Личное первенство по настольному теннису среди камазовцев

В спортзале прессово-рамного завода прошло личное первенство по настольному теннису ПАО «КАМАЗ» на приз профсоюзной организации предприятия.

В соревнованиях приняли участие 92 спортсмена, представляющие заводы и подразделения «КАМАЗа». Торжественную церемонию награждения открыл председатель объединенной первичной профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ» Ильдар Шамилов. «Настольный теннис – это не только увлекательная спортивная игра, но и отличный способ развития быстроты реакции, ловкости, координации движений и стратегического мышления. Участие в соревнованиях подобного рода требует от спортсменов упорства, целеустремленности и самоотдачи. Сегодня мы собрались здесь, чтобы отметить достижения и успехи лучших из лучших, тех, кто смог преодолеть себя, соперников и обстоятельства, продемонстрировать свое мастерство и талант. Хочу пожелать всем участникам дальнейших успехов, ярких побед и новых спортивных достижений. Пусть каждый из вас стремится к новым вершинам, не боится преодолевать трудности и верит в свои силы», – обратился к коллегам Ильдар Шамилов.

Среди женщин первое место завоевала Рушания Хайрулина (завод двигателей), второе – София Киселева (завод двигателей), третье – Динара Минликаева (автомобильный завод).

Среди мужчин победу завоевал Денис Пак (Ремдизель), второе место у Раиля Яхина (ЗЗЧиК), на третьем месте – Денис Крайсман (кузнечный завод).

Дата:
14.04.2024
Автор: КАМАЗ